Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade
Местоположение отеля Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade позволяет быстро добраться до туристических мест Ленсойса, например в радиусе 2 км от него находится Водопад Рибейрау-ду-Мею. На территории доступна парковка.
Центр Ленсойса находится в 5 минутах ходьбы от этого гостевого дома, а Дом культуры Афраниу Пейшоту расположился на расстоянии 7-минутной прогулки. Отель разместился в паре минут ходьбы от Чапады Диамантина. В радиусе 3 км от Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade гости найдут Рибейрао дю Мейо. В нескольких шагах от отеля находится автобусная станция Terminal Rodoviario de Lencois.
Из ближайших ресторанов можно отметить Nativos Cafe, который находится в 5 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Чапада Диамантина39 км
- French Vice-Consulate Building226 км
- Prefeitura Municipal333 км
- Teatro de Arena400 км
- Oca302 км
- Церковь Сеньор-дус-Пассос236 км
- Igreja Senhor dos Passos222 км
- Dos Irmaos201 км
- Аэропорты
- Аэропорт Ленкуа Чапада Диамантина25 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade?
Прогулка от отеля Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade?
Гости отеля Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade?
Гости должны покинуть отель Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade?
Средняя стоимость номера в отеле Paraiso Em Lencois - Casa No Centro Da Cidade составляет 157$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот гостевой дом?
Этот гостевой дом предлагает выбрать из таких вариантов: Двухместный номер и Номер с кроватью размера "queen-size".